Оформила завещание на сына на квартиру. Подлежит ли квартира разделу при разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не будет делится. Квартира полученная в наследство, одним из супругов в браке, разделу не подлежит.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке, то она является совместно нажитой. В этом случае квартира подлежит разделу между супругами по 1/2 доли каждому.