Как снизить сумму требуемой компенсации за кражу металла?
Доброго времени суток. Отрицайте на предварительном следствии имущество, которое не похищали. Если следствие не докажет хищение Вами имущества на 100 тыс., то уголовное преследование в части этой суммы прекратят. Главное - стойте на своем.
Добрый вечер. Для начала необходимо установить сумму ущерба это делает непосредственно следствия после этого вы будете возмещать в рамках ту сумму которая не смогут доказать. Хорошего приятного.
Не нужно было красть. А теперь доказывайте что вы не брали указанное имущество у потерпевшего. Доказывайте следователю при расследовании данного дела, вам будет предоставлен защитник по назначению.
Здравствуйте! Обратитесь в свою очередь с заявлением в полицию на ложныйдонос, может и разойдетесь мирным путем. Удачи Вам.
Надежда, здравствуйте!
Обратитесь к адвокату, которого должны назначить подозреваемому, он должен защищать интересы своего подопечного.
Закон суров к гражданам, совершающим противоправные деяния, и не на стороне этих граждан. Будет сложно доказать на какую именно сумму произошла кража.
Всего доброго!