Мужчине отказывают в выдаче нового паспорта из-за гражданства Украины, поэтому возникает вопрос о его дальнейшей судьбе.
Мужчина отбывает срок наказания, в поселке Шексна Вологодской области.
Много лет был прописан в п. Суда, подошло время менять паспорт по возрасту но руководство колонии отказывает ему в выдаче нового паспорта, мотивируя тем что он гражданин Украины и по выходу из колонии его депортируют. Как ему быть?
На Украине у него никого нет.
В данном случае нужно обращаться с жалобой в консульство Украины в России, поскольку ему не дадут возможность произвести замену паспорта.
Увы но руководство колонии отказывает ему в выдаче нового паспорта, мотивируя тем что он гражданин Украины и по выходу из колонии его депортируют. Все правомерно