Судебный спор о собственности на квартиру - кто останется владельцем?
Помогите разобраться в нашей ситуации. Маме выдали справку, что она собственница квартиры. Но дело в том, что 12 лет назад она её продала (без натариуса) дала расписку на три года, чтобы покупатели сделали документы. Прошло 12 лет и случайно мама узнала, что она собственница. Одно,, но,,какой то договор есть о купле-продаже, она ничего не подписывала. Люди, проживающие в квартире, подали на суд. Может ли суд быть на стороне этих людей или же всё таки квартира останется собственнику? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана
Сложно сказать. Все зависит от доказательств, которые они предоставят в суд.
Нанимайте юриста для участия в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!