Пропадают ежегодные налоговые уведомления на квартиру - что делать?
Восемь лет назад у нас состоялась купля-продажа квартиры. Только недавно мама сказала, что не приходят ежегодные налоги на квартиру, в квартире которую мама продала, там ежегодно приходила бумага и был указан налог на квартиру. В этой квартире (вторичное жилье) вот уже восьмой год бумаги из налоговой не приходят. Может с нашей квартирой что-то не так? Или налог на квартиру отменен? Маме нужно куда-нибудь обратиться? Заранее благодарю Вас.
Светалана.
Налог на имущество не отменен. Налоговое уведомление приходить должно. Живите и радуйтесь, что не приходит - не надо платить, а если этот вопрос мучает - необходимо сходить в территориальное подразделение налоговой инспекции где Вам сообщат, сколько Вы должны государству.