Вопрос о возможности подключения соседа к электрическому столбу на моем приватизированном участке
На моем приватизированном участке стоит электрический столб. Сосед хочет подключится к этому солбк, причем кабель будет проходить через весь мой участок. Возможно ли такое подключения?
Лучший ответ
Вы можете запретить сервитут, если есть возможность у соседа подключиться в обход вашего участка, за сервитут требуйте оплату - ст. 274 ГК РФ.
Здравствуйте.
Этот столб кому принадлежит, на чьем балансе находится. Если на балансе электросетевой компании, то можно провести свет только с согласия компании.