Возможно ли получить кредит в банке для гражданина Узбекистана с ВНЖ, занимающегося малым бизнесом в России?
Скажите, пожалуйста, я гражданка Узбекистана, имею ВНЖ. В России занимаюсь малым бизнесом, индивидуальный предприниматель. Для дальнейшей деятельности понадобились деньги в сумме 600000 рублей. Можно ли получить кредит в банке?
Здравствуйте, этот вопрос вам стоит уточнить непосредственно в кредитной организации. Обращайтесь в банк и подавайте заявку на кредит.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, только работники банка решают данный вопрос.
Добрый день. Законодательством не установлено ограничений на выдачу кредитов лицам не имеющим гражданства РФ. Кредиты выдаются на усмотрение банка.
Здравствуйте, Нигора Зулуновна! Вы можете обратиться в банк, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспопосбности, то Вам могут дать кредит, обратиться стоит в несколько банков. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Вам могут предоставить кредит в любом банке. Только сумма не маленькая и могут быть определенные требования, например (поручительство).