Где получить независимый расчет пенсии в Севастополе для суда, если Пенсионный фонд не предоставляет подробные данные?
Уважаемая Ольга, вы музыки обратиться в суд, с иском к пенсионному фонду, а в суде непосредственно заявить ходатайство к пенсионному фонду о предоставлении подробного расчёта по вашей пенсии. И просите суд удовлетворить данные ходатайство. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь к адвокатам либо к юристам, специализирующихся именно на пенсионных спорах. Таких мало, но поищите.
Ольга! По данному вопросу Вы вправе обратиться к независимому эксперту, компетентному в данной области. Обращаю Ваше внимание, для получения интересующего Вас заключения, необходимо четко сформулировать вопросы эксперту, которым эксперт должен будет дать обоснование.