Пермь, 15.07.2020, 14:23

Пенсионный фонд дал полный расчет пенсии. Кто может помочь в проверке данного расчета за адекватную сумму?

Вопрос №17590217 из г. Пермь
опубликован 15.07.2020, 14:23
Пенсионный фонд дал полный расчет пенсии. Кто может помочь в проверке данного расчета за адекватную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проверить ДАННЫЙ РАСЧЕТ надо или вообще проверить правильность примененного пенсионного обеспечения? Это разные вещи. Представленный расчет может быть верный, а вот применили все ли ваши пенсионные права...

15.07.2020, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Расчет и все ли ваши пенсионные права.

17.07.2020, 16:12

Я могу заняться вашим вопросом. Пишите на эл.почту, поскольку понадобится информация, которую не следует размещать во всевидение.

18.07.2020, 18:11