Где можно обратиться за помощью в случае выгоняния из дома при отсутствии собственности и недостатке средств для снятия жилья?
Можно обратиться в жилищный отдел местной администрации, вас поставят на жилищный учёт. Однако предоставление жилья – в порядке очерёдности.
Здравствуйте! Если нет своего жилья в собственности, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрации города (района).
Здравствуйте, если у вас есть регистрация, то никто вас выгнать не может. Живите, как жили, раз другого места жительства у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Елена! Вы вправе обратиться в администрацию района по месту жительства по вопросу признания Вас нуждающейся в обеспечении жилищными условиями в установленном законом порядке.
Здравствуйте.
Уходить с квартиры никуда не нужно, обратитесь в местную администрацию вас поставят на учет, в качестве нуждающихся.
Спасибо за обращение на наш сайт.