Зачем устанавливать антимагнитную пломбу на счетчик, уже защищенный производителем?
Укажите на это тем, кто хочет пломбу поставить.
Само по себе - двойная защита уязвимого места какого-либо прибора вряд ли будет лишней.
Не стоит так аргументировать, ни один прибор не имеет абсолютной защиты, чтобы на это можно было сослаться. Равным образом - самоотклеивание не является предустановленной функцией антимагнитной пломбы.
При такой двойной защите антимагнитная пломба, самопроизвольно отклеивается, что опять грозит штрафом в 20000 руб. И, как уязвимое место, которое уже защищено, может быть уязвимым, если после несанкционированного вмешательства в работу прибора, прибор просто накроется медным тазом?