У меня вопрос, может ли другой человек сделать распечатку моей социальной сети What's app?
У меня вопрос, может ли другой человек сделать распечатку моей социальной сети Whats app?
Лучший ответ
Роман, только если возьмет ваш телефон. Так как это программа привязана именно к вашей сим карте и тут нет никаких паролей и тп
Удачи Вам. Анна Титова.