ПО КАКОМУ НОМЕРУ Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ Я НАХОЖУСЬ НЕ РФ. МОГУ ОБЩАТЬСЯ В Whats App или Telegram
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
4.Правила сайта не предусматривают бесплатное общение по телефону, но у каждого юриста есть номер и по ним мы общаемся, если оказывает кому-либо помощь.
Добрый день!
Какой у вас вопрос, напишите в ЛС и я оставлю номер в вотсап или телеграмм.