Возможность спортивной общественной организации заключать договор безвозмездного пользования с муниципальными организациями дополнительного образования
Может ли спортивная общественная организация заключать договор безвозмездного пользования с муниципальными организациями дополнительного образования.
Да, может заключать подобного рода договора пользования, в том числе и с муниципальными организациями дополнительного образования.
Здравствуйте! Да, может. Гражданское законодательство не содержит никаких запретов по поводу заключения договора безвозмездного пользования.
Добрый вечер!
Может, так как в гражданском законодательство нет каких либо ограничений для заключения такого рода договоров. Всего хорошего.