Проблемы с алиментами и пропиской - как найти решение?
Бывший супруг прописан у родителей, а фактически проживает у сожительницы по другому адресу. Долг по алиментам большой, платит частично. По месту прописки приставы не могут описать имущество, т.к. его родители утверждают, что у него там ничего нет. По месту жительства приставы не выезжают, т.к. должник отрицает факт своего там проживания, хотя квартальная документально подтвердила, что он проживает у сожительницы. Как быть?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением, потребуйте провести проверку имущества должника, по месту его фактического проживания.
В случае бездействия приставов, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!