Просроченный долг перед банком - погашение по решению суда и текущая ситуация
Добрый вечер! По Постановлению суда или по Решению суда выплачиваете? Снять денежные средства могли по Постановлению судебных Приставов. Вы носили справку приставам о том, что счет зарплатный?
Полностью заработную плату не имеют права удерживать в счет погашения задолженности по кредитному договору а только пятьдесят процентов.
Добры день. Обратитесь за разъяснениями к судебным приставам, может у Вас имеется еще какая-нибудь задолженность. Для того, чтобы не списывали всю зарплату принесите приставам справку о том, что это зарплата и будут списывать 50%
Здравствуйте, нужно понимать, на каком основании было произведено списание. Если дело рук приставов, то обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании действий судебного пристава незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Предоставьте приставам справку о том, что данный счет является зарплатным, они не имеют права снимать более 50% от зарплаты.
Добрый вечер! Нужно посмотреть решение суда. Если Вас обязали оплатить долг, то банк имеет право снять деньги по исполнительному листу или может быть просто Ваш счет в банке арестован. Удачи!