Могу ли я снять деньги с депозита после погашения долга перед банком, который больше не существует?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. По решению суда, с моей заработной карты спиывались средства на погашение долга перед банком. Долг был погашен, но теперь этот банк не существует, якобы его перекупил другой банк, но на данный момент этот банк никаких прав на мой долг не предоставил. Приставы отнесли все мои перечисления на депозит. Могу ли я снять свои деньги с депозита? И как это сделать?
Нет, конечно. Долг - был, исполнение по этому долгу - было. Право на получение денег (уплаченного долга) у Вас не возникает ни в каком случае.