Имеют ли право отключить газ если я оплачиваю ежемесячно но не полную сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Если у Вас имеются задолженность за газ то к сожалению могут отключить. Вам следует о обратиться с письмом в газоснабжающую организацию и просить отсрочить оплату долга..
Имеют право. Но только после предупреждения об отключении, также заключите с газовиками соглашение о рассрочке - не отключат.