Исполнительное производство - смена судебного пристава, задолженность и реквизиты дополнительного документа.
Должник Исполнительное производство Реквизиты дополнительного документа Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель Комментарий.
Ф.И.О 17905/16/02032-ИП от 12.12.2016 Судебный приказ от 12.08.2016 № 2-673/2016 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 106393.6 руб.
Изменился судебный пристав-исполнитель, предыдущее значение: БАЯЗИТОВ Э. Р
Если я поеду на поезде в другой город по например по какой-то причине, не снимутли меня с поезда, так как я пока не платил ни копейки?
Лучший ответ
Не снимут, поскольку ограничений на передвижения при имеющейся задолженности ВНУТРИ России - законом не предусмотрено, возможно при выезде заграницу.
Спасибо, что проконсультировали!