Загадка разделения жилья - как получить отдельное жилье, строя очереди, если мой брат инвалид?
Я с мамой и братом стоял на очереде на квартиру. Мой брат инвалид опорно-двигательной системы, сейчаз нам предлогают жильё. За это время очереди я женился. Теперь я непонимаю как я буду получать жил плошадь, отдельно от брата и мамы или вместе с ними, или меня поставят на другую очередь?
Лучший ответ
Ваша жена никакого отношения ни к вашему новому, ни к вашему старому жилью. Вам дадут жилье только на троих. вместе, либо отдельно на усмотрение администрации но по нормам на троих..