Влияние болезни на судебное разбирательство по неуплате кредита в Банке Восточный
Если состоится суд, в судебном заседании заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкций, на основании ст.333 ГК. По исполнительному листу будете платить как платили. Удачи.
Здравствуйте! В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга. В процессе исполнительного производства, обращайтесь в суд о предоставлении рассрочки отсрочки исполнения решения суда.
Суд может взыскать с вас размер задолженностей, кроме того что вы можете попросить снизить размер неустойки с учетом разумности.