Мать обращается за помощью - дочь стала жертвой интернет-мошенничества при покупке кроссовок
Дочь через интернет хотела купить кроссовки, оплатила карточкой, но ей не отправили, написала в полицию заявление, но они ничего не делают. Что делать?
Почему вы думаете, что они ничего не делают? Сколько времени прошло с момента подачи заявления? Можете в прокуратуру обратиться с жалобой на их бездействие.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.