Вопрос о возможности отсрочки на лечение для военнослужащего с сломанной ногой

Мой муж служит в армии уже 4 месяц, недавно сломал ногу (берцовую кость), сейчас лежит в госпитале, могут ли дать ему отсрочку на лечение? Или будет лежать в лазарете до полного выздоровления?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, будет лежать до выздоровления, потом пройдет ВВК и если ВВК скажет, что он стал ограниченно годным или негодным к военной службе, то его досрочно уволят. Он имеет право на получение страховки за полученную травму.

Марина, отсрочку не дадут. Будет проходить лечение в военном учреждении. Пока лечится - срок службы идет.