Необходимость нотариального оформления договора купли-продажи при продаже земельного участка сельхоз назначения трёх собственниками
Продажа земельного участка сельхоз назначения по 1\3 трёх собственников. Собственники продают одновременно одному покупателю. Необходимо ли нотариальное оформление договора купли-продажи? В данном случае возможен один договор купли-продажи или три на каждого продавца?
Лучший ответ
Один договор можно составить, но договор все равно подлежит нотариальному удостоверению, поскольку речь идет о долевой собственности, увы.
Здравствуйте! Не нужно нотариальное оформление договора купли-продажи. Преимущественное право покупки буде у администрации, имейте ввиду.