Как оформить сделку при продаже объекта недвижимости тремя собственниками разными долями?
3 собственника одновременно продают объект недвижимости одному покупателю. Но хотят сделать два договора купли - продажи. Первый договор, где один из собственников продает 1/3 доли, а второй, где два собственника продают 2/3 доли.
Подскажите, пожалуйста, в этом случае необходимо оформлять собственникам нотариальный отказ от преимущественного права покупки?
С уважением.
Лучший ответ
В этом случае необходимо.
Спасибо за дельный совет!