Повреждение ключицы после аварии в маршрутном такси - будут ли выплачены страховые компенсации?
Страховку выплатят лишь в том случае, если Ваше здоровье застраховано. Можно обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Вы вправе требовать компенсацию материального ущерба, ст.1064 ГК.Также можете взыскать моральный вред с виновника ДТП.
Здравствуйте! Страховку вам оплатят, если в страховую компанию вы предоставите весь нужный комплект медицинских документов для выплаты страхового возмещения
Если речь идет по страховке ОСАГО, то выплатят только в том случае, если ДТП будет оформлено сотрудниками полиции, для чего нужно обращаться в дежурную часть полиции по месту ДТП и сообщить о случившемся.
Если ответственность водителя застрахована, то конечно выплатят. В любом случае взыскать ущерб с виновника Вы имеете право
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Да, страховку оплатят, если ДТП было оформлено в установленном законом порядке
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Для получения страховой выплаты по ОСАГО нужны будут документы из ГИБДД: справка 154, постановление о виновности и решение суда об административном наказании. Если у водителя был полис ОСАГО - выплату по ущербу здоровью производит его страховая, если полиса не было-РСА, лимит выплаты по здоровью-500 000 руб.