Как защититься от рукаприкладства и незаконного давления в случае развода, вызванного сватом
Здравствуйте
Данную расписку можно признать недействительной т.к она была написана под давлением и если данные деньги были подарены на свадьбу то сын вообще не обязан ничего возвращать
Добрый день!
Вы можете попробовать в судебном порядке признать сделку по расписке недействительной и требовать раздела совместно нажитого имущества с супругой.
Здравствуйте,
Если написал расписку, то уже ничего не сделаешь, придется по ней долг выплатить. Либо через суд взыщут эту сумму.
Не нужно было ничего писать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оспаривайте в судебном порядке, для суда нужны доказательств обстоятельств, о которых указываете выше. Удачи Вам и всего хорошего.