Нужно ли указывать работу в Москве нелегально при повторной подаче на гражданство?
Скажите. Как мне поступить. Год назад я подавал на гражданство по пр. Пер. Соот. Мне пришел отказ в связи с тем что я указал неверные данные. Сотрудник фмс взял и развел меня. Сказал что я работал в Москве. А я наивный и ответил что действительно работал в 2014. Он сказал что эту информацию нужно вписать в анкету. Но время поджимало и я спросил можно ли на отдельном листе это написать. Сотрудник сказал, можно. После чего мне пришел отказ. Теперь прошел год и я собрался снова подавать. Вопрос. В анкете нужно указывать что я работал в Москве ?нелегально.
Здравствуйте, Алексей
Ну зачем наступать на те же грабли? Если работали нелегально, то такую информацию не нужно указывать вообще
Желаю Вам удачи и всех благ!