Тверь, 01.07.2017, 12:46

Вопрос о включении информации о нелегальной работе в анкету на получение гражданства

Вопрос №12785655 из г. Тверь
опубликован 01.07.2017, 12:46
Скажите. Как мне поступить. Год назад я подавал на гражданство по пр. Пер. Соот. Мне пришел отказ в связи с тем что я указал неверные данные. Сотрудник фмс взял и развел меня. Сказал что я работал в Москве. А я наивный и ответил что действительно работал в 2014. Он сказал что эту информацию нужно вписать в анкету. Но время поджимало и я спросил можно ли на отдельном листе это написать. Сотрудник сказал, можно. После чего мне пришел отказ. Теперь прошел год и я собрался снова подавать. Вопрос. В анкете нужно указывать что я работал в Москве ?нелегально. В акете есть пункт...(Подавали ли вы раньше до.ки на гр. И каков был ответ.)Если я напишу что был отказ по статье о ложных свединиях, и напишу что не работал, а жил на свои сбережения. Разве они не откажут мне по той же статье ?просто тупик. Могут ведь и РВП аннулировать. Что писать ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не усложняйте и не накручивайте. Никто Вас "разводить не собирается". Заполните все так, как есть и как было на самом деле, ничего не выдумывая. Удачи и добра!

01.07.2017, 13:29

Писать правду отказано в связи с тем что... откажут во второй раз обжалуйте в суд. вы же предоставляли информацию о своей работе. Проблема в другом если вы работали без оформления трудовых отношений то это повод привлечь вас к ответственности но с 2014 года времени уже много прошло, просто укажите что последние три года не работаете

01.07.2017, 13:32

Последние 2 года я работаю по РВП.

01.07.2017, 17:29

тогда данную информацию при заполнении анкеты вы обязаны указать, речь идет именно о работе официальной, указывать надо и точное наименование работодателя и доход.

02.07.2017, 09:21