Можно ли вернуть запчасть в автомагазин, если она просто не понадобилась?
Если сохранена целостность упаковки, деталь не ставилась и не снималась с автомобиля, то можете обратиться к продавцу с возвратом.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Доброго времени суток!
На этом основании - нельзя. Только при наличии исключительных оснований по статье 25 закона "О защите прав потребителей"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Деталь можно вернуть в магазин на основании ст. 25 ЗоЗПП, но с условием что ее обменяют на аналогичную, в течение 14 дней со дня покупки. Если деталь пришла по заказу, тогда вы можете ее вернуть в магазин. Удачи.
Добрый день, Влад! Если вы не использовали запчасть, не нарушена упаковка товара, то можете предложить продавцу выкупить у вас. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброе утро
Да можно вернуть.