Возможности получения бесплатного второго высшего образования в медицинском вузе
Скажите, пожалуйста, существуют ли законные способы получения бесплатного второго высшего образования? В частности, интересует поступление в медицинский вуз.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра
Нет, не существуют. Если Вы уже получили льготу от государства в виде бесплатного образования, то второй раз учить бесплатно не будут.
Может кто-то захочет выучить по направлению, только потом придется отрабатывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.