Вопросы по получению второго высшего образования в военном ВУЗе или на бюджете - разъясните, пожалуйста.
Меня очень заинтересовал вопрос получения второго высшего образования, надеюсь вы мне разъясните.
Я офицер, имею высшее образование, которое получил в гражданском ВУЗе (я, так называемый, "пиджак"☺). Меня интересует, имею ли я право поступить в военный ВУЗ для получения второго высшего образования? Если нет, то может тогда я имею право получить второе высшее в гражданском ВУЗе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета? И каким образом преподнести информацию о поступлении командованию, чтобы это было в рамках закона? Спасибо.
Добрый день! Вопрос вообще не понятен! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить! Вы на действительной военной службе? Будет ли направление на бюджетную форму обучения от работодателя? Сколько вам лет? И сообщить, еще не значит преподнести... это Вам не торт.
Я на действительной военной службе, офицер. Мне 27 лет. Направления от части не будет, даже скорее всего командование этого не одобрит. Хочу получить второе высшее образование. Хотелось бы узнать, возможно ли поступить в ВУЗ на заочную форму в период прохождения военной службы по контракту за счет государства? И будут ли мне, в случае поступления, предоставленыне оплачиваемые отпуска для сдачи экзаменов?
Если Вам все еще не ясен вопрос, задавайте уточняющие вопросы, я предоставлю Вам всю информацию. Спасибо.