Вопрос по отмене платы за полив в многоквартирном доме при невостребовании участка
Ммм, а при чем тут многоквартирный дом и полив огорода? У многоквартирных домов есть придомовая территория, а огородов нет никаких. Или у вас участок выделен у МКД или в аренде? Тогда платить должны в любом случае или устанавливайте прибор учета.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, к сожалению, нет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Вам нужно составить акт о том, что вы не пользуетесь земельным участком и написать заявление в обслуживающую организацию об исключении начислений за полив. Удачи!
Если есть решение общего собрания на этот счет, не имеете право отказаться от данно й услуги. Уточните в правлении о решении. Удачи Вам.