Сколько стоит оформить разрешение на выезд ребёнка за границу от одного родителя. Спасибо за ранее.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В каждом регионе свои расценки, вам лучше уточнить у нотариуса, примерная стоимость 1200-1300+ техническая работа 200-300 руб.

Здравствуйте Ирина. Если ребёнок едет заграницу с одним из родителей, согласия другого родителя не обязательно, если он не против поездки. Цены у нотариуса за оформление разрешения мы не знаем.