Причину того, что статья 85 ТК РФ "Понятие персональных данных работника" утратила силу.
Указанная вами статья утратила силу в связи с принятием
Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О ратификации Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных" и Федерального закона "О персональных данных" от 07.05.2013 N 99-ФЗ.
Причина - принятие Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция). С уважением.