Я сирота какую материальную помощь могу получить.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Смотря суолько ВАМ лет и ГДЕ ВЫ находитесь. В органы опеки обратитесь и не забудьте встать в очередь на квартиру
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Для получения материальной помощи Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты, что касается размера то он может быть разный в зависимости от Вашего региона, в любом случае там Вам подскажут.