Умерший муж оставил автомобиль - сколько процентов возьмет натариус с его оценки в 250000 рублей?
Умер муж осталась машина подала заявление натариусу она сказала сделать оценку машина оценена в 250000 т. р сколько процентов она возьмет с оценки.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете обратится к эксперту.
Близким родственникам наследодателя (супругу/супруге, детям и родителям – то есть наследникам первой очереди, а также родным братьям и сестрам – то есть наследникам второй очереди при наследовании по закону, по завещанию) придется оплатить всего 0,3% от стоимости наследуемого ими имущества.