Имеют ли право. Соседи, поставить забор между домами, если не являются собственниками данного дома?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не имеют права. ОБратитесь к участковому по факту САМОУПРАВСТВА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если соседи не являются собственниками - то они вправе установить забор с согласия собственника земельного участка.
Нет конечно если соседи не являются собственниками данного дома и не являются собственниками земли, так Никаких изменений они производить не имеют права. Все изменения возможны только с согласия собственника дома и собственника земли.
Добрый день! Установить забор имеет право исключительно собственник дома, либо должно быть его письменное согласие, самовольно не собственники не могут устанавливать заборы.
Здравствуйте.
С согласия соседей могут поставить забор. Или если у них есть доверенность от собственника.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".