Вопрос о праве на придомовую территорию и возможность установки забора между двумя домами, принадлежащими разным ТСЖ
Двор на 2 дома. Имеет ли право один из домов принадлежащий другому ТСЖ присвоить всю придомовую территорию между домами и поставить забор для своего пользования. Забор планируют поставить вплотную к стене нашего дома. В каком нормативном документе прописан разрыв до стены дома на который не имеет право претендовать соседний дом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не может, забор должен стоять на их территории.