Долг по оплате за услуги
По общему правилу исковое заявление о взыскании денег по договору следует представить в суд по месту жительства или по месту нахождения должника.
Здравствуйте, если договор между физическими лицами, то обращайтесь в суд общей юрисдикции. Если между юрлицами (ип), то обращайтесь в арбитражный суд. Мало информации в вашем вопросе.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В договоре адрес указан? Если да, то в суд по месту регистрации Ответчика. Если не знаете адрес, то в суд по своему месту жительства в порядке ст. 29 ГПК РФ.