В каком виде нужно заявление от родителей чтобы зарегистрироваться на съемной квартире несовершеннолетнему школьнику 17 лет.
В каком виде нужно заявление от родителей чтобы зарегистрироваться на сьемной квартире несовершеннолетнему школьнику 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для постановки на регистрационный учет необходимо присутствие родителей, паспорт и правоустанавливающие документы на квартиру, заявление составляет паспортист.
Здравствуйте! Обратитесь в МФЦ или отдел УФМС там должны быть образцы всех заявлений на регистрацию и снятие с учета. Удачи и всего доброго.