Что делать, если в офисе Билайн возникла недостача средств и полиция написала заявление против меня?

Прошу помогите вопросе я работаю в офисе билайн у нас недосдача 237500 рублей вызвали полицию написали заявления и все против меня что делать и что будет со мной посядят меня или?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности, то не повесят. Если подписывали, то отвечать за недостачу будет вся смена, а не Вы один.

Вечер добрый, нанимайте адвоката сразу, такие проблемы на уровне онлайн не решаются, удачи Вам!

Здравствуйте! Обратитесь за помощью к адвокату. В случае привлечения вас в качестве подозреваемого, вам будет необходимо настаивать на проведении исследования на полиграфе.

Добрый день! Чтобы Вас сделать виновной в недостаче, необходимо чтобы на основании законно проведенной инвентаризации было доказано, что имеет место прямой действительный ущерб и что этот ущерб возник в результате именно Ваших действий. Поэтому нужно смотреть результаты инвентаризации, более детально знать обстоятельства дела.