Курсы по моделированию ногтей - Оплата без договора и подозрительные угрозы
Если вы оплатили обучение в период, и отказались от него, то вы имеете право вернуть деньги в полном объеме, за исключением тех дней, когда вы посещали обучение.
Здравствуйте! Нет, конечно, правоохранительные органы тут не при чем. Если хотят с вас взыскать сумму денег, нужно это делать в судебном порядке. Хотя именно в вашем случае и это не поможет. Оплате подлежит только фактически оказанная услуга
Здравствуйте! Если вы не подписывали договор, то вы ничего никому не должны. Для обращения ими в полицию так же имеется оснований. Если вымогания продолжаться, то вы вправе обратиться в полицию по соответствующей статье.
Слишком няет никакого договора, то даже если у них есть видео материал и фото о том, что вы посещала их школу. Это не возможно, не волнуйтесь