Как написать заявление на очистку пожарного пруда в деревне?
В произвольной форме пишите. Указывайте на недопустимость загрязнения столь важного объекта и возможной угрозе жизни или здоровью людей из-за бездействия должностных лиц.
--- Здравствуйте, на имя главы администрации поселения и пишите, либо напишите начальнику МЧС по пож. безопасности вашего района. Удачи Вам и всего хорошего.
Заявление на очистку пожарного пруда в деревне, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.