Что делать с отцами алкоголиками
Здравствуйте, Ваш вопрос действительно не содержит конкретики. В чем именно заключается защита прав отца и не происходит защиты матери с ребенком? Обрисуйте свою ситуацию и мы постараемся Вам помочь.
Здравствуйте! Органы опеки никого не должны защищать, а действовать в интересах детей. Изложите свою проблему поконкретнее
Здравствуйте. Если это так, то Вам нужно обратиться в прокуратуру. Они как раз занимаются защитой прав несовершеннолетних и надзором за деятельностью опеки.
Доброго Времени суток!
В суд подавать на органы опеки, обобщаться к уполномоченному по правам ребенка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если считаете действия сотрудников органов опеки неправомерными-обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.