Как решить проблему с ночной доставкой еды, которая мешает спокойной жизни на втором этаже?
Есть закон о тишине. После 23-00 шуметь нельзя. Это касается и этой конторы. Обращайтесь в полицию с заявлением. Удачи Вам.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вам необходимо для начала обратиться с жалобой в Роспотребнадзор чтобы замерить уровень шума если есть нарушения в каком случае привлекут к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.