В балконном инциденте с детьми и пластиковой бутылкой - Как наказать правонарушителей, несмотря на отсутствие реакции полиции?
А без полиции ничего не сделать. Обратитесь с жалобой на их бездействие в прокуратуру, пусть проведут проверку. Данный факт доказать больше не представляется возможным никак.
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Нужно узнать, чьи это дети и подавать в полицию на родителей детей, что б их привлекли к ответственности за неосуществление контроля над детьми, оштрафовали хотя бы.
По первому ответу - обжаловать отказ полиции сможете, если имеется письменный отказ на ваше заявление.