Можно можно ли оформить развод без прописки?
Заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, или по последнему месту жительства ответчика, если настоящее его место жительства вам неизвестно. При этом прописка не имеет значения.
Доброе утро, Светлана! Можно, конечно. Уточните, речь о расторжении брака в органах ЗАГС или в судебном порядке. Всего вам наилучшего!
Можно подать в суд исковое заявление о расторжении брака. Подать в мировой суд по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если с ним проживают дети.
Доброго времени суток!
Можно конечно. Ваше право расторгнуть брак никоим образом не зависит от наличия или отсутствия регистрации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Да, можно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака если у вас имеются совместные дети. Если же детей нет, то брак можно расторгнуть через органы ЗАГС.