Вопрос об обжаловании развода после помирания супругов
Вы чего хотите...
развестись или нет...
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Вы можете забрать в мировом суде документы (свидетельство о заключении брака) и подать их вновь, с новым исковым заявлением о расторжении брака.