Возможные проблемы при продаже доли в домовладении после его ремонта и увеличения площади
Ну в зависимости от ситуации вам конечно желательно сделать межевание и определить границы земельного участка так как он у вас не определён.
Нет, не получиться, так как все узаконено, потому проблем никаких возникнуть не может, здесь нет никаких нарушений действующего законодательства.
--- Здравствуйте, если вы захватили часть чужого земельного участка, вы ничего не узаконите и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Юлия, если Вы захватили часть чужого земельного участка, вы ничего не узаконите и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего. Постарайтесь все исправить.